Untitled Document
Ф
О
Р
У
М
А
рхангельский
О
бластной
М
олодежный
Т
еатр

WWW.TEATRPANOVA.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWW.TEATRPANOVA.RU » Курилка » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый Виктор Петрович и все актеры АОМТ!
Спасибо вам огромное за то, что вы есть! За то, что не устаете радовать наш родной Архангельск своим творчеством!
К сожалению, не могу выразить вам свою благодарность лично, (тк.живу теперь в другом городе), поэтому напишу здесь.. Я всегда с огромным удовольствием и благодарностью вспоминаю то время, когда ваш театр был и для меня особенной, незабываемой частью жизни. Еще учась в школе, я не пропускала ни одного нового спектакля, и уж конечно, ни одного капустника!;)).. Занималась степом у Сергея Ануфриева (за что ему отдельное спасибо! До сих пор могу кое-что станцевать;).. Несколько лет подряд работала переводчиком - волонтером на Фестивале Уличных Театров (хотя, какая это была "работа"?! Море вдохновения, радости, безумного удовольствия от общения с талантливыми, увлеченными людьми!)
Спасибо вам всем! Удачи в новом юбилейном сезоне, творческих успехов и процветания!

2

Спасибо за "Заводной апельсин"!!Все актеры неподражаемы!Отдельное спасибо Антону!
Эмоции переполняют:) просто невозможно передать словами:)

3

Огромное спасибо за "Заводной апельсин"
Все было более чем потрясающе и великолепно,не хватает слов,чтобы описать это увлекательное безумство на сцене)
Спасибо актерам: ощущение будто все происходит не в театре,а в реальной жизни,и я участник этого действа)
Особое спасибо Антону за образ Алекса
Спектакль превзошел ве мои ожидания!
Одно слово: Браво!!!


Вы здесь » WWW.TEATRPANOVA.RU » Курилка » Спасибо!


создать форум