Untitled Document
Ф
О
Р
У
М
А
рхангельский
О
бластной
М
олодежный
Т
еатр

WWW.TEATRPANOVA.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWW.TEATRPANOVA.RU » Курилка » Панову


Панову

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что боитесь правды, мои сообщения удаляете. Надеюсь, ваш фестиваль уличных театоров в этом году не состоится, а равно как и в последующие годы. А если он всё же будет, я и те люди, а их много, которые терпеть не могут ваш поганый, так называемый, театр будем делать всё, для того, чтобы сорвать вам это убогое действие. И поверьте, у нас это получится!

2

Ой Андрей - такая у вас злоба..лопнете ведь... с такой настойчивостью поливаете нас грязью, может мы вас лично чем-то обидели? Вы уж скажите.. вдруг мы вам билетик в театр подарим, хоть взглянете на то, о чем так распинаетесь в местных кулуарах..может мнение поменяете..сами ведь ни разу в театре не были? я почти уверенна в этом.. а голословная критика (хотя, какая-же это критика..просто крики злобного даже НЕзрителя) пустые слова..сотрясание воздуха...
А чем же вам Фестиваль уличных театров не  угодил? Дорогу перешли? Вы ведь наверняка считаете себя культурным человек, может быть даже канал Культура смотрите =) Что ж вы так на Европейское театральное искусство? Чем же заморские-то театры вам насолили...просто от того, что Панов проводит? А вы попробуйте абстрагироваться и просто насладитесь спектаклями)) где вы еще подобное увидите.. или опять никогда не смотрели? так посмотрите, а потом оскорбляйте и тем более угрожайте... злой вы человек Андрей...и мне вас жаль...искренне жаль..
а то что вы нас ненавидите - это ведь тоже отношение..убивает не любовь или ненависть, а полное равнодушие..так что спасибо вам! =)

3

Виктор Петрович, огромное спасибо за спектакль "Деревянные кони", настолько классно сыгран,что просто не хватает слов,чтобы описать все эмоции, которые я испытывал при просмотре данного спектакля!!!!!Такая безумно классная игра актёров, Малевинская Наталья Викторовна была просто бесподобна!!!!!!!!!Сильная постановка,сильный руководитель театра и сильная команда актёров - супер!!!!Огромная Вам благодарность за "Деревянные кони".....  И огромное спасибо за книгу, в которой кстати Вы мне и расписались и с Вашей фразой "Денис,люби театр" я полностью согласен!!!!! теперь я с точьностью выбираю только Ваш театр!!!!!!и постараюсь посетить все Ваши спектакли, которые я ещё не увидел!!!!!!!!!!

4

Ой, а мальчика-то ( судя по написанному это действительно какой-то подросток) действительно обидели... только вот чем, мне интересно?.. неразделённая любовь одного из актёров театра?..

5

Глянул на текст Андрея, по моему кретин, для него главное облить грязью, поделу или нет не важно, я знаю театр Панова более 15 лет, и никогда в мыслях не было наехать, хотя не все спектакли нравятся.


Вы здесь » WWW.TEATRPANOVA.RU » Курилка » Панову


создать форум